Рекомендация к зачислению

  

53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

(по виду фортепиано) 

БЮДЖЕТ

 

1.

Алмазова Анастасия Фармановна

2.

Белых Алиса Леонидовна

3.

Ведут Снежанна Игоревна

4.

Домнина Мария Владимировна

5.

Загуляева Ливия Александровна

6.

Казаковцева Роза Васильевна

7.

Ковалев Данил Александрович

8.

Колпаков Данил Денисович

9.

Спирин Святослав Владимирович

10.

Ханина Светлана Алексеевна


 53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

(по виду оркестровые струнные инструменты) 

БЮДЖЕТ

1.

Бучнева Анастасия Олеговна

2.

Гладких Данил Дмитриевич

3.

Козыбакова Дильназ Алмазбековна

4.

Колесова Анастасия Владимировна

5.

Королева Александра Владиславовна

6.

Милосердова Мария Андреевна

7.

Нехорошева Анна Владимировна

8.

Прохожева Оливия Андреевна

9.

Разживина Виктория Юрьевна

10.

Шехтман Глеб Игоревич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 53.02.03 Инструментальное исполнительство

(по виду оркестровые духовые и ударные инструменты) 

БЮДЖЕТ

 

1.

Баранов Андрей Александрович

2.

Маженин Евгений Артурович

3.

Мочалов Андрей Андреевич

4.

Мурыгин Алексей Владимирович

5.

Назаренко Виктория Олеговна

6.

Плотников Вадим Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

(по виду инструменты народного оркестра)

БЮДЖЕТ 

1.

Беккер Полина Викторовна

2.

Зельцер Давид Андреевич

3.

Карачанский Андрей Станиславович

4.

Коновалов Кирилл Вячеславович

5.

Лисняк Виктория Анатольевна

6.

Мотовилов Егор Андреевич

7.

Царегородцева Мария Владимировна

8.

Чеботарев Георгий Вадимович

9.

Шалина Екатерина Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 53.02.04 ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

БЮДЖЕТ

 

1.

Белякова Маргарита Сергеевна

2.

Вакуленко Екатерина Алексеевна

3.

Доц Ольга Юрьевна

4.

Нагайцева Анастасия Игоревна

5.

Оганов Владимир Эльбурусович

6.

Пронина Яна Андреевна

7.

Солдатова Дарья Александровна

8.

Тарабрина Олеся Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

 

1.

Силин Дмитрий Игоревич

2.

Щербаков Анатолий Иванович

 

 

 

 

 53.02.05 СОЛЬНОЕ И ХОРОВОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

 

1.

Березикова Кристина Александровна

2.

Кравченко Юлия Алексеевна

3.

Куликова Елена Дмитриевна

4.

Ноздрина Арина Николаевна

5.

Понамарёва Екатерина Сергеевна

6.

Сайбель Ольга Николаевна

7.

Фроликов Андрей Иванович

8.

Штрак Виктория Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53.02.06 ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ

БЮДЖЕТ

 

1.

Гриценко Анастасия Владимировна

2.

Кирилина Александра Анатольевна

3.

Кулаковская Юлия Вячеславовна

4.

Лунёв Данил Викторович

5.

Науменко Илья Максимович

6.

Рычков Илья Сергеевич

7.

Сидорова Софья Михайловна

8.

Сурина Анастасия Валерьевна

9.

Яблонская Александра Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53.02.07 ТЕОРИЯ МУЗЫКИ 

БЮДЖЕТ

 

1.

Мураенко Полина Андреевна

2.

Науменко Алексей Максимович

3.

Прозорова Алёна Николаевна

4.

Саввина Валерия  Алексеевна